Продвижение поведенческими факторами, накрутка пф.

Тема в разделе "Темы общего характера .", создана пользователем профи, 11 авг 2019.

1. профи

профи Новичёк
    Пользователь

Симпатии:
    4
    В этой теме хочу поделится опытом продвижения сайтов поведенческими факторами, заодно растворить мифы о банах, и других санкциях от ПС.
    Что такое продвижение (накрутка) ПФ - это выполнение действий ботом вместо человека. В данный момент накрутка ПФ работает для поисковиков Google, Yandex, Bing. Накрутка поведенческих это самый безопасный способ поднять позиции ключей (запросов) в поисковой выдаче, не опасаясь санкций. Накручивать ПФ можно для всех видов ресурсов: сайтов, порталов, лендингов, доров. Для последних чаще всего используют ПФ в комплексе с спам ссылками, в этом случае ссылочную массу подтверждает активность пользователей, тем самым предавая моментальный рост позиций. Лучше всего использовать составные ключи отвечающие семантике вашего ресурса.
    Если-же у вас белый проект, и ключи находятся в пределах ТОП 50 - 100, при помощи ПФ вы с лёгкостью достигните ТОП 10, возможно по отдельным запросам даже ТОП 1. Для этого необходимо иметь софт для ПФ, я использую Walkman bot; быстр, надёжен, главное даёт отличный результат. Так-же Вам понадобятся мобильные LTE прокси, аккаунт в сервисе по распознаванию капчи. Само продвижение я разделяю на три этапа: 1) шторм запросами ПС без перехода, 2) Поиск в ПС по ключу с переходом по ссылке. 3) разбавление трафика переходами с доноров.
    Отдельно хочу отметить, за несколько лет накрутки ПФ не было ни одного случая санкций от пс, уверен слухи о санкциях раздуваются намерено.
    Подытожим: Имея софт для накрутки ПФ, прокси LTE, аккаунт в сервисе распознавания капчи, обязательно получим хороший результат роста позиций.

Lsvjr1977 нравится это.
  2. Lsvjr1977

Lsvjr1977 Новичёк
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Добрый день! я приобрёл программу можете мне подсказать по программе Walkman bot! можно в личку.

3. Эдуард

Эдуард Новичёк
    Пользователь

Симпатии:
    1
    Присоединяюсь! Подскажите с корректной стратегии по работе с программой

4. Константин

Константин Новичёк
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Присоединяюсь!

5. Prime Scripts Labs

Prime Scripts Labs Разработчик
    // DEVELOPER //

Симпатии:
    411
    Рекомендации: те кто только начал работать с ПФ Яндекс должны знать:
    1. Недопустима Яндекс метрика, и тем более Вебвизор на продвигаемом ресурсе, используйте Google Analytics для статистики.
    2. Используйте мобильные прокси с авторизацией по IP
    3. Не используйте ключи которые глубже 3 - 4 стр.

troyka, Константин и bahus2 нравится это.
  6. Prime

Prime Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    1.376
    Мы закрываем этот балаган, и занимаемся обновлением, на сегодняшний день только наш софт работающий.
    Мы более двух недель анализировали все возможные программы в этом направлении, и вывели закономерность по которым их определяют ПС.

Ka3aHoBa и Константин нравится это.

Поделиться этой страницей